elemente-orange-klein

Ansprechpartner

Dirk Forler

Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 6159 9161-12
Fax:        +49 (0) 6159 9161-19
E-Mail:  Dirk.Forler@gb-chemie.com

Thomas Dassler

Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 6159 9161-12
Fax:        +49 (0) 6159 9161-19
E-Mail:  Thomas.Dassler@gb-chemie.com

Waltraud Siegrist

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 6159 9161-12
Fax:        +49 (0) 6159 9161-19
E-Mail:  Waltraud.Siegrist@gb-chemie.com

Beate Milbredt

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 (0) 6159 9161-13
Fax:        +49 (0) 6159 9161-19
E-Mail:  Beate.Milbredt@gb-chemie.com

Verkauf

Michael Holzschneider

Leitung Key-Account / Distributor Business

Telefon: +49 (0) 6159 9161-30
Fax:        +49 (0) 6159 9161-39
E-Mail:  Michael.Holzschneider@gb-chemie.com

Frank Worlitschek

Gebietsverkaufsleitung / Ausbildungsleitung

Telefon: +49 (0) 6159 9161-34
Fax:        +49 (0) 6159 9161-39
E-Mail:  Frank.Worlitschek@gb-chemie.com

Sandra Sturm

Gebietsverkaufsleitung / Business Development

Telefon: +49 (0) 6159 9161-22
Fax:        +49 (0) 6159 9161-39
E-Mail:  Sandra.Sturm@gb-chemie.com

Sophie-Louise Denk

Gebietsverkaufsleitung / Tail End Management

Telefon: +49 (0) 6159 9161-26
Fax:        +49 (0) 6159 9161-39
E-Mail:  Sophie-Louise.Denk@gb-chemie.com

Christoph Keller

Gebietsverkaufsleitung / Business Development

Telefon: +49 (0) 6159 9161-28
Fax:        +49 (0) 6159 9161-39
E-Mail:  Christoph.Keller@gb-chemie.com

Olga Fuchs

Verkauf & Logistik

Telefon: +49 (0) 6159 9161-21
Fax:        +49 (0) 6159 9161-39
E-Mail:  Olga.Fuchs@gb-chemie.com

Kerstin Kalbfleisch

Verkauf & Logistik

Telefon: +49 (0) 6159 9161-32
Fax:        +49 (0) 6159 9161-39
E-Mail:  Kerstin.Kalbfleisch@gb-chemie.com

Valeria Schöbel

Verkauf & Logistik

Telefon: +49 (0) 6159 9161-27
Fax:        +49 (0) 6159 9161-39
E-Mail:  Valeria.Schöbel@gb-chemie.com

Susanne Bach

Logistik & Verkauf

Telefon: +49 (0) 6159 9161-14
Fax:        +49 (0) 6159 9161-19
E-Mail:  Susanne.Bach@gb-chemie.com

Katrin Roth

Logistik & Verkauf

Telefon: +49 (0) 6159 9161-25
Fax:        +49 (0) 6159 9161-19
E-Mail:  Katrin.Roth@gb-chemie.com

Einkauf

Justina Michel

Einkaufsleitung

Telefon: +49 (0) 6159 9161-31
Fax:        +49 (0) 6159 9161-19
E-Mail:  Justina.Michel@gb-chemie.com

Nico Krichbaum

Einkauf & Logistik

Telefon: +49 (0) 6159 9161-23
Fax:        +49 (0) 6159 9161-19
E-Mail:  Nico.Krichbaum@gb-chemie.com

Marketing und Technik

Tanja Jennrich

Marketing

Telefon: +49 (0) 6159 9161-33
Fax:        +49 (0) 6159 9161-19
E-Mail:  Tanja.Jennrich@gb-chemie.com

Christian Becker

Techn. Produktberatung

Telefon: +49 (0) 6159 9161-41
Fax:        +49 (0) 6159 9161-39
E-Mail:  Christian.Becker@gb-chemie.com